Pipo Peteln
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) Nebelige Landschaft, monogrammiert, datiert P 49 (tlw. abgedeckt), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pipo Peteln
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |